Будь,как дома путник...

Хой путник!!!Это форум для истиных фанатов Короля и Шута.Здесь тусят самые крутые челы!Здесь ты найдешь новых друзей и единомышленников!Короч будь,как дома путник!!!
Текущее время: 18-05, 20:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:36 
Не в сети
Крестьянин

Зарегистрирован: 05-01, 16:39
Сообщения: 62
Откуда: КИЕФФ :-)))))
Изображение

1.11.2004 22 Ноября приежжает КиШ со своим новым альбомом "Бунт на корабле" и уже без скрипачки Маши. Стоимость билета 250р. Будем следить за дальнейшими новостями!

1.06.2003 Вот и прошёл очередной концерт КиШа, на этом концерте вроде бы небыло ничего из ряда вон выходящего кроме того, что Горшок в середине концерта прокричал со сцены:"Господа менты, может хватит пи*дить нашу публику, они себя прилично ведут!". Концерт закончился тем, что Яша (гитарист) прокричал ментам:"Ну, что тут зоопарк устраивать чтоли будем?".Позже оказалось ему не понравилось то, что "господа" менты фотографировались на их фоне, в то время как они (КиШ) вели концерт. Больше вроде бы ничего "страшного" небыло, будем ждать следующего их приезда!

12.05.2003 КиШ приезжает 25 мая, концерт состоится в Дворце Спорта, начало концерта в 19:00 цена билета 200р.

01.05.2003 Залил текста песен из нового альбома "Жаль ,нет ружья".Есть просто песни, есть все песни сразу в одном ZIP архиве. Когда еще приедет КиШ пока незнаю, как только точно узнаю, сразу напишу в новостях! (P.S. Альбом новый закачал, теперь и текста закачал, все в сборе.)

18.01.2003 Сайт опять ожил и восстал из праха,сменился админ сайта,теперь админ сайта теперь Neo если у вас есть предложения или вопросы пишите мне на мыло: гор: punk@mail.brn глобал: neo@admin.net или оставляйте свои пожелания в гостевухе. Далее я прокоментирую выход нового альбома "Жаль нет ружья" и концерт 16 ноября в ДК Моторостроителей. Официально альбом "Жаль нет ружья" вышел и поступил в продажу в последних числах октября.Сразу после выхода этот альбом приобрели практически все фаны Короля и Шута. Теперь о концерте.Начну с того,что со всех уголков края приехало столько народа,что в самом здании Моторостроителей было буквально не проталкнуться,но не смотря на все это желающих посмотреть на Горшка и Князя не убывало.К тому же в середине концерта,кто-то распылил газовый баллончик в зале и из-за этого концерт был прерван на полчаса.После того,как зал проветрили концерт продолжился. Не смотря на то,что зал был не очень большим,концерт прошел при хорошем звуке и отличном освещении.Когда фанаты в экстазе от музыки разбушевались,хрупкая скрипачка Маша Нефедова спокойно попросила народ вести себя поспокойнее.И это подействовало.Сам альбом,как говорит Князь и Горшок,отличается более жёстким звучанием и леденящими душу текстами.На вопрос в чем секрет вашей популярности у народа,Князь ответил:"Люди любят нас за то,что мы из народа,тексты мы создаем на основе русских сказок.Рассказываем про человечиские отношения,предательство,дружбу,доброту,зло и жадность."В новом альбоме есть лирические песни, но со смысловой нагрузкой (говорит Князь).А в целом от себя хочу добавить,что концерт прошел отлично,все кто на нем были отлично оттянулись,а чтоб не загружать вас только новостями и порадовать вас я добавил на сайт все песни нового альбома "Жель нет ружья" и добавил старых песен из альбома "Как в старой сказке".Надеюсь вам понравится то,что я теперь админ этого сайта.

"Neo"
mail: punk@mail.brn

3.12.2001 И опять новая песня "Похороны панка"

1.12.2001 Пока нет времени сделать тексты с аккордами и отчет о концерте, но зато опять новая песенка "Тайна хозяйки старинных часов"

26.11.2001 Еще одна песенка с нового альбома "Возвращение колдуна"

21.11.2001 Как и обещал с сегодняшнего дня начинаю постепенно закачивать новый альбом. Первой на очереди будет "Проклятый Старый Дом" дальше посмотрим. Делайте заказы в гостевухе !!!

20.11.2001 Вот и прошел концерт группы Король и Шут в нашем городе. Это было круто!!! Концерт был во много раз лучше чем тот, что был зимой в КДМе, Дворец Спорта как - никак. Были почти все новые песни(а может и все я не считал), так же прозвучали и старые всеми любимые хиты Прыгну со скалы, Мотоцикл, Камнем по голове, Охотник и др. Завтра постараюсь купить новый диск, если получится, то в ближайшем времени здесь появятся песни с нового альбома.А также, может быть, напишу небольшой отчет по концерту
Р.S. Только одно для меня осталось загадкой зачем так напиваться, что не помнить зачем пришел один товарищ даже до концерта не дошел, а мирно спал в дверном проеме на входе во дворец


15.11.2001 12 ноября поступил в продажу альбом "Как в старой сказке" !!! В разделе тексты песен появились две новые песенки"Проклятый Старый Дом" и "Кто это все придумал" естественно с аккордами (только вторая песня вроде неправильно подобрана).

27.10.2001 20 ноября 2001 года в наш город приезжает группа "Король и Шут" с новой программой "Как в Старой Сказке". Начало концерта в 1830 Стоимость билета 120 рублей.

22.10.2001 19 октября проходил концерт в С.Пeтербурге, на котором должны были начаться продажи нового альбома, но судя по матам в гостевой на официальном сайте, этого не произошло, ну чтож будем ждать ...

18.10.2001 В голосовании победил альбом "Ели мясо мужики" Хотя я всегда голосовал за "Король и Шут", ну да ладно мне голосование надоело и я его убрал. Зато появились табулатуры.

Как я уже говорил в гостевухе готовится к выходу в свет новый альбом в продаже он появится 19 октября в Питере на концерте КиШ. В раздел Новости я теперь буду помещать новости группы, а о новостях страницы буду писать в гостевой, а сейчас предлагаю вашему вниманию рассказ питерского режиссера Хаттина о том как снимался новый клип.

"Начнем с того, что в день ,когда я договорился о съемках клипа, у меня выпал передний зуб.
Надеюсь вы поняли к чему это я.
Вообще "Король и Шут" одна из любимых моих групп, несмотря на, то что я не поклонник чернухи. Почему-то кровожадные тексты песен "Короля", все равно воспринимаются как-то позитивно. Сам клип снимался вопреки множеству технических накладок, чего только стоит отказ токогенератора, из-за этого съемку планов группы у костра пришлось перенести в другое место (но нет худа без добра), новое спонтанное место ,с моей точки зрения более выигрышное. Людской фактор тоже был- некоторые товарищи из группы сильно напились пиво - водки, но несмотря на это синхроны были спеты (каким-то чудесным образом). Особенно стоит отметить Горшка, показавшего чудеса стойкости- минуту назад лежавшего без чувств, но если надо он поднимался и пел.
Князь серьезно поранил голову при съемках плана убегания в лес, так с пробитой головой и снимался дальше. Также пришлось ребятам прыгать из окон, здесь супер был Балу -просто каскадер.
Несчастному дому-натуре досталось по полной программе, были выбиты окна Горшок выбил дверь начисто, не рассчитал. Маша была гиперочаровательна в средневековом костюме и даже грим мертвеца ни сколько не развеял это очарование. Думаю клип получится с драйвом.
Клип костюмированный ,грим ребятам делал киношный - опытный гример, костюмы были взяты на Ленфильме."

_________________
Мы прощались на пароме. Прохрипел мне ямщик:
"У погоста в дряхлом доме дед живёт Гробовщик!
Год назад его нечистый дух попутал.
Его рассудок мрак окутал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:03 
Не в сети
Путник

Зарегистрирован: 05-01, 20:32
Сообщения: 7
Каг вам альбом: "Продавец Кошмаров"

мне понравился.. ^_^ вот, тока скачал... >_<

_________________
само родилось.. 27.08.89

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 18:00 
Не в сети
Крестьянин

Зарегистрирован: 05-01, 16:39
Сообщения: 62
Откуда: КИЕФФ :-)))))
quake ты точно сюда написал(а) ? ась? :)

_________________
Мы прощались на пароме. Прохрипел мне ямщик:
"У погоста в дряхлом доме дед живёт Гробовщик!
Год назад его нечистый дух попутал.
Его рассудок мрак окутал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:14 
Не в сети
Путник

Зарегистрирован: 05-01, 20:32
Сообщения: 7
^_^
а черд знает..
тема очень странная.. ^_^ И о чем тут писать тож не ясно.. =)

куда то надо было моё сообщение пихнуть.. ^_^

всием пака..

_________________
само родилось.. 27.08.89

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:19 
Не в сети
Крестьянин

Зарегистрирован: 05-01, 16:39
Сообщения: 62
Откуда: КИЕФФ :-)))))
кто уже эту инфу прочитал? :razz:

_________________
Мы прощались на пароме. Прохрипел мне ямщик:
"У погоста в дряхлом доме дед живёт Гробовщик!
Год назад его нечистый дух попутал.
Его рассудок мрак окутал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:06 
Не в сети
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 15:32
Сообщения: 79
Откуда: Волгоград
29 января 2007
C сегодняшнего дня и по 9 февраля включительно в эфире НАШЕго радио, дозвонившись в программу «Вперёд и с песней» с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 18.00 (ежедневно по будням, кроме четверга), можно выиграть 2 билета на концерт «Короля и Шута», который состоится 10 февраля в Москве в Лужниках!

_________________
Все пропьём!Но панк не опозорим!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:09 
Не в сети
Путник

Зарегистрирован: 03-04, 11:01
Сообщения: 2
А я вчера на концерте был!!! Охеренно!! Ток в песнях нового альбома как я понимаю есть и скрипка и клавишные а на концерте однак без них обошлись...Князь ваще стеганул будто Яков новый музыкант и познакомил зал с ним)

_________________
За вами следят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:57 
Не в сети
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 15:32
Сообщения: 79
Откуда: Волгоград
Где то в августе этого года выйдет диск страшных сказок озвученых Горшком и Князем,ребятам так понравилось озвучивать сказку "Морозко" в новогоднюю ночь на нашем радио и они решили выбрать из русских сказок самые страшные и озвучить их как они это умеют))))

_________________
Все пропьём!Но панк не опозорим!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:07 
Не в сети
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 15:32
Сообщения: 79
Откуда: Волгоград
ВСЕМ ПАНКАМ ХОЙ!!!Поздравляю вышла пластинка со "Страшными сказками"!!Всем в магаз,затариваемся пивом и случаем сказки= )

_________________
Все пропьём!Но панк не опозорим!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB